На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Свистать всех наверх! Американские корабли у границ России!

Что надо военным США в Чёрном море?

Второй американский эсминец за неделю вошёл в акваторию у наших берегов. В последнее время корабли вероятного противника зачастили в Чёрное море. Сначала в акватории появился эсминец "Росс", затем вошёл "Карни".

Объяснения американцев выглядят неубедительно - якобы, они стремятся поддерживать стабильность в регионе и оказывать поддержку союзникам. Однако, союзников у США там не так уж много - с той же Турцией Америка в напряжённых отношениях. Очень может быть, что американцы собирают какие-то данные для Украины, ведь оба корабля способны производить радиоразведку и обеспечивать связь между разрозненными войсковыми соединениями.

Аналитики заметили давно - зачастую активность американского флота связана с действиями украинских силовиков. Может быть, и теперь присутствие кораблей наших "партнёров" в Чёрном море объясняется наступательной операцией, которую, по данным ОБСЕ затеяла украинская армия на Донбассе?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх