На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Маша Малиновская назвала Россию «рашкой» и попросилась на Украину

 

Маша Малиновская назвала Россию «рашкой» и попросилась на Украину

 

Бывшая телеведущая Маша Малиновская обратилась к украинским телевизионным продюсерам с мольбой о предоставлении работы в украинском телеэфире. Секс-символ начала 2000-х годов пожаловалась, что в России ей работу не предлагают.

 

Разговор скандально известной Малиновский с представителями украинского ТВ попал в распоряжение Life.Ru.

 

В диалоге Малиновская поплакалась на то, что в России «тяжела и неказиста жизнь народного артиста». Крик души бывшей работницы голубого экрана звучал буквально так: «Я хочу в телевизор!». По ее словам, в «рашке» ничего у нее не складывается, но она с большим удовольствием поработала бы на Украине.

 

При этом Малиновская заявила, что ее совершенно не волнуют отношения Украины и России. В качестве эмоциональной «взятки» украинским продюссерам Малиновская сообщила, что она очень любит Украину, да и сама наполовину украинка: девичья фамилия ее матери Чепыжко.

 

Причина, по которой Малиновская готова поработать в стране ближнего зарубежья проста: ей одной приходится обеспечивать маленького сына и мать.

 

Стоит отметить, что если бы не страсть Маши Малиновской к скандалам, она наверняка до сих пор выполняла обязанности народного депутата России и не испытывала финансовых проблем. Напомним, после знакомства с лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским в 2005-ом году Малиновская стала депутатом Белгородской областной Думы по партийным спискам.

 

А в 2008-ом году ее исключили из партии, на что женщина ответила, что она уже не член, но у нее все равно есть мандат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх