На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Белоруссия нарушила межправительственное соглашение с Россией

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/10/ECE31581-E6E6-4D39-AC37-48AB1109DC65_w987_r1_s.jpg

 

Белорусское правительство решило нарушить важный договор с Россией. Об этом в воскресенье, 2 октября заявил Игорь Демин. «В настоящее время российскую сторону, по сути, поставили в известность об односторонне принятом решении» — заявил он в интервью РИА «Новости». На какой шаг решились пойти в правительстве братского государства? СМИ уже поделились информацией по этому поводу.

 

Белоруссия решила повысить ставку тарифа на транспортировку нефти. Об этом 2 октября заявил представитель «Транснефти» Игорь Демин. По его словам, министерство антимонопольного регулирования  и торговли Белоруссии приняло постановление, согласно которому стоимость транзита энергоносителя повысилась в среднем на 50%. По словам Демина это решение является прямым нарушением существующих договоренностей, согласно которым тарифы определяются по технологии утвержденной уполномоченными органами в области тарифного регулирования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх