На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Мы не хотим, но придется»: Керри предъявил России ультиматум по Донбассу

 

Керри: необходимо продлить санкций против РФ в случае невыполнения "Минска"

Россия – США – Украина, последние новости сегодня – 9 октября. «Мы не хотим, но придется»: Керри предъявил России ультиматум по Донбассу. Глава Госдепартамента США Джон Керри выступил с ультимативным условием по Донбассу в адрес российского руководства. Главный американский дипломат заявил, что в случае, если Минские договоренности не будут исполнены в ближайшие месяцы, будет поставлен вопрос о продлении антироссийских санкций.

Заявление было озвучено госсекретарем перед встречей в пятницу с главой МИД Франции Жаном-Марком Эйро, сообщает ТАСС. Данные меры Керри объяснил необходимостью сохранения давления на Россию для реализации Минска-2.

«Я считаю, необходимо публично заявить о том, что, если Минский план не будет реализован в течение ближайших несколько месяцев или же не будет составлен четкий план проведения работ, тогда будет абсолютно необходимо продлить санкции», - сообщил политик.

 

При этом глава американской дипломатии подчеркнул, что в Вашингтоне не хотели бы этого, «однако это единственный вариант, чтобы продвинуться вперед».

Источник: 

ТАСС, фото: РД

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх