На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Соратница Бориса Немцова Хакамада рассказала что поможет решить территориальный спор между Украиной и Россией

 

 

Ирина Хакамада о контрибуции Украине
Ирина Хакамада о контрибуции Украине

 

Россия должна выплатить Украине контрибуцию! В этом уверена российский политик, соратница зверски убитого Бориса Немцова — Хакамада. 

 

По ее словам это поможет решить территориальный спор между Украиной и Россией.

 

«…Я, с одной стороны, согласна с Явлинским в том, что нам нужен повторный легитимный референдум. Но с другой — если, по Григорию Алексеевичу, повторить референдум, даже без единого нашего вежливого солдата, даже с ОБСЕ, то это все равно ни к чему не приведет. Потому что Украина все равно будет против, даже если подавляющее большинство проголосует за Россию. В итоге мы можем получить новое военное обострение между нашими странами, а это уже будет катастрофа. Ну, сколько можно воевать? Жалко и Украину, и Россию. Все нуждаются в мире. Поэтому я считаю, что лучше и проще нам заплатить Украине контрибуцию», — сказала Хакамада.

 

Ирина Хакамада также подчеркнула, что Украина свободная страна которая кардинально отличается от России  менталитетом:

 

«Да, была общая совковая история, да — коррупция. Но у них близость к европейским границам, пассионарная нация, всегда какая-то игра в альтернативу. Олигархи у них всегда так бьются друг с другом, что просто невозможна такая ситуация, как у нас, когда все легли перед одним человеком», — заявила Хакамада.

 

Политик  напомнила, что призывала Путина не вмешиваться в дела Украины.

«Я говорила еще на прямой линии с Путиным, что не надо идти в Украину, за что меня облаяли все радикальные патриоты. Я всегда говорила, что не надо было лезть и в Грузию. А будучи оранжисткой, я говорила и Ющенко, и Тимошенко еще в середине двухтысячных, что им нужно быстро и аккуратно перейти к федеративному устройству», — отметила Хакамада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх