На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украина проявила неожиданное участие в судьбе Луганска и его жителей

 

Конфликт на Украине

Украина проявила неожиданное участие в судьбе Луганска и его жителей.

Город Луганск и его окрестности скоро смогут получить воду от Попаснянского водоканала, сообщил гендиректор компании «Луганское энергетическое объединение» (ЛЭО) Владимир Грицай.

Руководство компании ЛЭО подтвердило факт получения оплаты части долга за электроэнергию, от возобновления которой теперь зависит работа водоканала. Сумма оставшегося долга самопровозглашенной Луганской народной республики перед ЛЭО составляет более 120 миллионов гривен, заявил руководитель компании.

 

Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц отметило, что данная сумма поступила на счет энергосбытовой компании впервые после года переговоров с республикой.

Напомним, в начале декабря 2016 года стало известно со слов представителя ЛНР, что подача воды в регион значительно сократилась с позволения официального Киева. А до этого в адрес ЛНР поступали угрозы со стороны Украины о полной остановке водоснабжения из-за образовавшейся суммы задолженности.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх