На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Раде предложили неожиданное решение для спасения Украины за счет Донбасса

 

Конфликт на Донбассе

В Раде предложили неожиданное решение для спасения Украины за счет Донбасс

 

Завоевание Донбасса, применив силу и оружие, невозможно и обречено на неудачу. Однако политическая изоляция этих территорий спасет Украину от уничтожения, уверенно заявил руководитель фракции «Самопомощь» в Верховной Раде Олег Березюк.

 

«Сегодня у нас нет сил освободить эти наши территории. Нужно признавать свои слабости и быть реалистами. Поскольку мы не сможем освободить эти территории, мы должны изолировать войну политическим способом. Никаких выборов на Донбассе, поскольку они приведут к разрушению государства. Также невозможен особый статус Донбасса», - заявил Березюк.

Так, отмечает он, только изолирование Донбасса политическими методами и установление строгих экономических барьеров позволит Украине встать «на ноги» и начать активное развитие. А развитие армии и создание мощной зоны типа «пояса безопасности» не только уменьшит количество погибших, но и «сдержит российского агрессора», утверждает Березюк.

Тех же, кто придерживается гуманистического подхода для решения конфликта, Березюк отнес к числу людей «толкающих» Киев к уничтожению и «постоянной» войне.

 

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх