На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В России пригрозили отказом от доллара в ответ на санкции США

Россия откажется от доллара

Новости России и мира сегодня, 31 июля. Сергей Рябков, Заместитель главы МИД РФ, заявил о том, что санкции Вашингтона подталкивают Москву на создание экономической системы, в которой доллару не будет места.

По словам Сергея Рябкова, Россия может не только выдержать любые санкции, но и достойно ответить. Одна из таких мер, – это отказ от долларовой системы расчёта и создание новой, которая с успехом заменит существующую.

Как отмечает издание ФАН, заместитель Сергея Лаврова предупредил западные СМИ о том, что санкции США для России вызвали бурю негодования в Европе. Так что очень скоро страны ЕС могут сделать крутой вираж и повернуться лицом к России.

автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх