На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Слёзы проигравших. В США признали, что их разведка беспомощна против РФ

 

 

USA-ISRAEL/PALESTINIANS

 

 

Политическая верхушка США не собирается ввязываться в серьёзный конфликт из-за Украины и начинать войну против России. Шансы в подобном противостоянии слишком неравны, и Белый дом заранее обречён на провал.

 

Горькую для многих янки истину, наконец, признали в государственном департаменте. Американская разведка, как показал печальный опыт, просто не может просчитать действий Российской Федерации. Бескровное и буквально молниеносное возвращение Крыма на родину по-настоящему испугало Госдеп и прекрасно продемонстрировало отсталость и недостаточный профессионализм разведывательного управления США.

Такое мнение высказал старший сотрудник Центра Евразии имени Дину Патрисиу Ариэль Коэн. Как известно, вышеназванное учреждение тесно связано с исследовательскими проектами Белого дома и фактически является частью правительственных структур. Поэтому Коэн передаёт напрямую опасения Пентагона.

США не могут ввязываться в затяжной конфликт, тем более из-за нестабильной и взрывоопасной Украины, не имея достаточных данных для прогнозирования действий лидера, крепко держащего власть в своей стране. Россия слишком непредсказуема, и Вашингтон никогда не был готов к открытому соперничеству. Тем более многие представители элиты, поставившие на Украину, слишком слабо просчитали свою зависимость от РФ.

 

США должны торговать и дружить с Россией, вместо проявления откровенной агрессии и новых серий Холодной войны. Годы американского расцвета и процветания давно канули в Лету, и очередной крупный конфликт просто угробит страну украинской мечты. Тем более с государством, которому Белый дом просто физически не может ничего противопоставить.

 

Украинский фарс оказался огромной и опасной ошибкой, и сейчас Пентагон разрабатывает стратегию бескровного отхода. Администрация Обамы ещё цепляется за воинственную риторику перед закономерной пенсией, но США должны кардинально изменить курс и в конце концов наладить взаимоотношения с РФ.

 

Режим Порошенко пустят в расход сами же бывшие покровители, а Украина должна будет смириться с новой реальностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх