На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Киев планирует приобрести ядерное оружие США для нейтрализации России

 

Ядерное оружие, которое Вашингтон приказал вывезти из Турции, необходимо разместить на территории Украины, заявил киевский политолог Виктор Небоженко, близкий к партии Юлии Тимошенко.

 

 

350684.jpeg
 

 

"Киев мог бы позволить себе принять американское тактическое ядерное оружие. Это был бы эффективный международный механизм сдерживания российской агрессии. Гораздо эффективнее, чем международные санкции против России", — подчеркнул Небоженко.

 

По словам политолога, перенос американского ядерного оружия на Украину побудит Соединенные Штаты к созданию военных баз в стране. Небоженко также подчеркнул, что этот шаг выступит в роли компенсации Украине за ошибочный отказ от ядерного оружия под гарантии Будапештского договора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх