На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Неблагодарная страна: как украинцы посмели «убить» USA

Неблагодарная страна: как украинцы посмели «убить» USA

На Украине за последние три года «расплодилось» огромное количество тех, кто любит поговорить на камеру о том, что происходит в стране. Такими «сам себе режиссерами» завален весь интернет. И уже никого не удивляет, что девочки и мальчики, которые только окончили школу, бурно высказывают свои мысли о непростой ситуации в стране. Но не только молодежь любит записывать свои «гениальные мысли» на камеру. В Киеве есть блогер- пенсионер, который также делится своими умозаключениями.

Зовут его Михаил Волгин, и на днях он опубликовал свое очередное видео, в котором не понимает, как украинцы могут столь неблагодарно отзываться о Соединенных Штатах? Суть в том, что Волгин увидел в киевском метро в одном из вагонов надпись: «Убей USA». Такое неуважительно отношение к лучшим друзьям Украины вызвало у блогера крайне «негативную» реакцию. Ведь Соединенные Штаты делают все, чтобы Украине стало хорошо. Произвели «революцию достоинства», помогают бороться с коррупцией, и обучают солдат ВСУ, а также поставляют технику. Вот так и хочется сказать: «Боже, храни Америку». В общем, дядя Сэм – самый лучший друг Украины, делает все, чтобы ослабить Россию.

Но неблагодарный украинский народ, в отличие от правительства, которое благодарит США, пишет разные нехорошие надписи.
И правда, как посмела чья-то рука написать такие пакости про «всеми любимую» Америку? Если это видео посмотрели в Раде, то уже наверняка все СБУ «стоит на ушах» и ищет этого вандала, а сотрудники украинских спецслужб всегда быстро находят тех, кто выступает не на стороне государства. У них же лучшая статистика по раскрываемости громких дел. Кто, если не они?

Ну а если серьезно, то каждый здравомыслящий человек осознает, что Волгин в этом видео в очередной раз высмеивает прогиб Порошенко перед «хозяином». Но много ли сейчас на Украине осталось тех, кто понимает, что на самом деле хочет донести блогер – пенсионер?
Ведь многие украинцы, на самом деле, полагают, что США приносит исключительно пользу для их страны, и даже не подозревают, кем для Киева является Америка. Поэтому такие видео могут сыграть злую шутку, и еще раз закрепить в головах некоторых «патриотов» мысль о том, что США лучший друг их страны. Хочется «надеется» что на территории Незалежной еще остались умные люди, умеющие отличать шутку от правды.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх