На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 056 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Смертельный нокаут: Белоруссия отказалась от украинской свинины

Украина, по своей глупости потерявшая российский рынок сбыта сельхозпродукции, держалась на плаву во многом за счет торговли с соседней Белоруссией, однако и этому пришел конец, сообщает портал «Одессит».

Стало известно, что Белоруссия не намерена что-то делать в ущерб интересам своей страны. Во многих регионах Украины продолжает свирепствовать африканская чума свиней. Меры, принимаемые специалистами Незалежной, ожидаемого результата не приносят – эпидемия на спад не идет.

Из-за этого Белоруссия решила отказаться от украинской свинины до тех пор, пока в Незалежной не стабилизируется ситуация. Учитывая, что африканская чума свиней не прекращается в Украине уже несколько лет, становится очевидным, что торговля возобновится совсем нескоро.

Отказ Белоруссии покупать украинскую свинину больно ударил по бюджету страны. Проблем в Незалежной стало еще больше, ведь сбывать продукцию некуда: в ЕС и США она никому не нужна из-за сомнительного качества. Очевидно, что экономическое положение Украины еще больше ухудшится. Обнищание населения достигнет невиданных ранее масштабов уже в ближайшее время.

Эдуард Тич

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх