На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

"Голодный паек Украине обеспечен" - эксперт прокомментировал речь Трампа

 

Трамп готовится посадить Украину на голодный паек

США – Украина, последние новости – 22 января. После вступления Дональда Трампа в должность на Украине получили несколько неприятных известий. Сначала выяснилось, что ряд украинских парламентариев, запланировавших визит на инаугурацию Трампа, не пустили в США и занесли «в черные списки». Теперь в Киеве вовсю бьют тревогу – Украина может остаться без поддержки со стороны Белого дома – местные эксперты обнаружили в речи Трампа болезненное для страны решение.

Украинский политолог Алексей Якубин в ходе пресс-конференции в Киеве обратил внимание на то, что новый американский президент объявил о сокращении программ помощи со стороны США другим государствам.

 

Якубин убежден, что в первую очередь это затронет Украину. Эксперт предупреждает, что теперь Киеву следует быть готовым к кардинальному изменению повестки дня в США – средства, которые раньше поступали из-за океана для «укрепления демократии», приходить перестанут.

«Украина сядет на голодный паёк, так как бюджет страны рассчитан на постоянное финансирование из-за океана», - подвел итог украинский эксперт.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх