На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Есть вещи дороже денег

https://cdn.jpg.wtf/futurico/cb/c7/1513829633-cbc757da4f261502b58b3fb1961f7e66.jpeg

Российская компания Bosco, которая с 2018 года станет эксклюзивным поставщиком одежды для Международного олимпийского комитета, планирует попросить МОК не использовать ее бренд на Олимпиаде–2018 в Пхёнчхане, сказал Рейтер глава совета директоров Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович.

Куснирович сказал в интервью Рейтер в среду, что принял это решение после того, как МОК отстранил Россию от участия в Играх–2018.

“Я как Bosco, как владелец интеллектуальной собственности на бренд предпочту отказаться от участия как бренд на ближайших зимних Олимпийских играх по той причине, что предмет для гордости сжимается необыкновенным образом”, — сказал Куснирович.

Компания полностью выполнила свои обязательства перед организацией, поставив полные комплекты одежды. Речь идет о заклеивании или срезании логотипа Bosco — «мы будем настаивать, чтобы наша интеллектуальная собственность, наш бренд не использовался ни членами, ни сотрудниками МОК на нашей одежде на Олимпиаде в Пхенчхане. Будем, исходя из технологической возможности, это убирать из прямого видения телекамер и фотокорреспондентов», — заявил он.

Бизнесмен добавил, что не боится последствий своего шага. «Я должен был подумать, какие отношения калечить, а какие не калечить… Я не хотел калечить прежде всего мои отношения со мной». Отвечая на прямо поставленный вопрос о причинах поступка, он заявил, что «становлюсь характерным. Старею…».

Всем бы нам так научиться стареть.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх