На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В США наступил паралич власти, безопасность страны под угрозой, у Правительства закончились финансы

в правительстве США закончились финансы

Сегодня 20 января стало известно, что некоторые государственные учреждения Соединённых Штатов частично приостановили работу из-за нехватки финансов, сообщают «Известия».

Федеральные учреждения, кроме Почты, прекратили работу, так как республиканцы и демократы не смогли договориться в Сенате о финансировании Правительства США.

Республиканцы не смогли набрать нужных 60 голосов при рассмотрении этого законопроекта, так как они располагают в Сенате всего 51 одним голосом. Демократы не поддержали республиканцев, так как потребовали, чтобы в документ было внесено иммиграционное финансирование. Республиканцы же выступали против этого пункта в законопроекте.

Спор между партиями в Сенате привёл к тому, что почти два миллиона госслужащих были отправлены в неоплачиваемый отпуск. Когда изменится ситуация непонятно.

Нехватка средств в Правительстве никак не коснётся Почты и Армии США, но президент страны Дональд Трамп обеспокоен безопасностью границ государства.

«Это нехорошо для безопасности страны, особенно для южных границ, там ситуация опасная», — написал в Twittere Трамп.

Кроме Почты и Армии США продолжат работу различные экстренные службы, медицинские учреждения и энергетики, пишет МК.RU

Автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх