На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Безумная ненависть к Донбассу: ВСУшники расстреляли прямой наводкой общежитие в Донецке

Безумная ненависть к Донбассу: ВСУшники расстреляли прямой наводкой общежитие в Донецке

Донецк, 13 июня.

Танкисты Вооруженных сил Украины прямой наводкой обстреляли на окраине Донецка общежитие, внутри которого находились люди.

Об этом сообщили в пресс-службе Вооруженных сил Украины.

Уже ни для кого не секрет, что постмайданные киевские власти направили украинские войска в Донбассе для того, чтобы подавить народное восстание и уничтожить Донецкую и Луганскую народные республики вместе людьми.

Так, Вооруженные силы Украины обстреляли из танков общежитие в Донецке по улице Новороссийская, 9, в котором проживает около пятидесяти человек. По данным Министерства обороны Донецкой народной республики, семь танковых снарядов попало в третий и четвертый этажи здания.

«Постояльцы в этот момент уже спустились в укрытие. Танк, по свидетельствам очевидцев, бил с одного из стволов шахты "Бутовской", который находится за промзоной Спартака, где дислоцируются подразделения ВСУ», - сказано в сообщении.

Как заявили в пресс-службе армии ДНР, подразделения Вооруженных сил Украины целенаправленно наносили удары по данному жилому зданию, так как орудие у танка очень точное. Данное деяние со стороны ВСУ можно расценивать как очередной террористический акт против мирного населения Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх