На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Скакуны Майдана начинают прозревать

 

 

Скакуны начали признавать, что ошиблись с майданом

 

Как говорится, лучше позже, чем никогда. Самые дальновидные майдановские скакуны начали прозревать и публично признавать свои ошибки. К примеру, знаменитый в Украине гонщик Алексей Мочанов заявил, что он бы лично повесил за пикантное место экс-премьера Украины Арсения Яценюка и президента Украины Петра Порошенко. Благодаря неумелому управлению страной этих лидеров страна очутилась в месте на букву «Ж».

 

Изначально была проблема в том, что активистам майдана была неправильно поставлена цель — убрать Януковича. Это была самая первая и главная ошибка.

 

 

В это же самое время хитрые евроинтегрированные патриоты начали для наглядного примера разоблачать и изобличать неугодных политиков, занимая их места в Раде и в бизнесе.

 

 

Наивные «цеевропейцы» свято верили, что их вожди и Европа им помогут, начав крушить с энтузиазмом свою страну. И вот прошло два года, началось прозрение, кастрюлеголовые сами себе признались, что в стране только усилилась «феодальная» система, с которой автомайдан боролся с первых дней.

 

 

Верил Мочанов в то, что все беды от золотого унитаза, но никак не хотел признать, что эти же политики и так были у власти. Яценюк возглавлял политическую партию, а Порошенко трудился в кабинете Министров Украины.

 

Как утверждает автогонщик, если бы они знали, чем обернется весь этот фарс для страны и в каком она окажется положении, повесили бы на фонарных столбах Порошенко с Яценюком. Также Мочанов заявил, что вместо третьего майдана, будут протесты, которые власть не в силах погасить.

 

 

Напомним, что Алексей Мочанов в прямом эфире одного украинского телеканала, рассказал о первом заработанном миллиарде Яценюка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх