На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Лавров задал Порошенко вопрос по АТО в Донбассе

 

Лавров не понимает, почему Порошенко продолжает АТО

Россия - Украина, новости - 3 декабря. Сергей Лавров заявил, что не понимает, для чего Порошенко продолжает так называемую антитеррористическую операцию - АТО, в Донбассе.

Глава внешнеполитического ведомства России «прошелся» по украинской политике на международной конференции "Средиземноморье: римский диалог".

Российский дипломат искренне недоумевает, почему глав ДНР и ЛНР в Киеве с упорством продолжают называть террористами, несмотря на то, что они подписались под Минскими соглашениями. О наличии их подписи настаивал президент Украины Петр Порошенко, заявил министр журналистам в Италии.

 

Сергей Лавров выразил серьезные опасения, что не все политики на Украине готовы к претворению в жизни Минских соглашений. С его слов, начиная с февраля 2015 года, контактная группа в нормандском формате настоятельно убеждала украинцев в том, взятые на себя обязательства нужно выполнять.

Сегодня СМИ сообщили о смерти жителя Горловки, раненого украинским снайпером. Пока говорить о мире в Донбассе не приходится.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх