На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Как Крым на самом деле относится к санкциям: «скоро все это захлебнется»

На протяжении трёх лет Крым безосновательно находится под санкционным режимом Запада, однако это рано или поздно закончится.

Однако, любому здравомыслящему человеку понятно, что нет ничего постоянного, и санкции тому не исключение.

Как считают в самом Крыму, санкции скоро захлебнутся в собственной бесперспективности. Об этом заявляет вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов.

Сказал он это после того, как вчера стало известно о продлении странами Евросоюза экономических репрессий в отношении полуострова. Формальное принятие нового документа состоится 19 июня, и уже понятно, что данный документ будет продлеваться и впредь.

"После референдума на нас, по существу, пошла волна агрессии, которая до сих пор продолжается. Это дело неприемлемое, и мы считаем, что это все скоро захлебнется, потому что противоречит интересам самих государств, которые устраивают эту агрессию, и интересам мира и безопасности во всем мире", — сказал РИА Новости Мурадов.

Как добавляет вице-премьер, если европейские страны не поймут, что гораздо выгоднее и проще выстраивать политику не через агрессию в любых формах её проявления, а через диалог и приход к всеобщему консенсусу, то мир погрузится в постоянную конфронтацию сторон и ничем хорошим это явно не закончится.

Если говорить по существу, то санкции – это самый идиотский метод воздействия из всех, которые есть. Понятно, что США и ЕС, по сути, не могут ничего сделать, кроме как ввести санкции, но Крым сейчас находится на полном обеспечении России, поэтому каким образом работают санкции не очень понятно.

При этом уже не одна делегация, как европейская, так и американская, посетила Крым, после чего в один голос заявляли, что результат референдума 14 года – это всецело заслуга народа, а не каких-то политических или паранормальных вмешательств.

Вот и получается, что люди находятся под моральным и экономическим давлением за то, что выбрали другую жизнь, без войны и политического террора, который происходит на Украине.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх