На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

FAZ: Меркель призвала ввести новые санкции против России

Канцлер Германии Ангела Меркель выступила за введение новых санкций против России из-за «жестокости» в Сирии и бомбардировки конвоя гуманитарной помощи ООН, сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung. По данным издания, президент США Барак Обама пообещал «поддержать» Меркель, если ей удастся убедить другие страны ЕС в необходимости очередных санкций.

 

FAZ: Меркель призвала ввести новые санкции против России

 

 

 

Канцлер Германии Ангела Меркель намерена склонить ЕС к введению новых санкций против России в связи с военными действиями в Сирии, сообщает журналист Frankfurter Allgemeine Zeitung Маркус Венер.

 

По данным автора, эту тему планируется обсудить на следующей неделе в Европейском совете. Как отметили представители Меркель, против введения санкций, очевидно, выступят партнеры по правительственной коалиции канцлера из Социал-демократической партии Германии, а также некоторые страны ЕС. Однако в связи с бомбардировкой конвоя гуманитарной помощи ООН и «жестокости»  российских войск в Алеппо в отношении Москвы «накопилось недовольство».

 

 

 

Президент США Барак Обама в телефонном разговоре с Меркель пообещал поддержать ее «жесткую реакцию», если другие страны ЕС придут к солидарности по этому вопросу. Речь идет о санкциях в авиапромышленности или сферах, имеющих отношение к министерству обороны России, подытоживает автор FAZ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх