На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В ожидании ответа Москвы

Товарищ Руссова

Москва лишь пообещала обдумать над адекватными ответными действиями на пограничные инсинуации Порошенко, как в Киеве заметно забегали. Не секрет, что на днях президент Незалежной росчерком пера приказал ввести режим биометрического контроля для прибывающих в Украину иностранцев. Причём данный указ был придуман исключительно под россиян, и он вступит в силу с 1-го января следующего года.
Украина пока в одностороннем порядке собирается ввести некую альтернативу визового режима, и в Москве само собой задумались об ответных мерах, причём задумались так громко, что в Киеве многие прижали уши в ожидании.
В субботу, 2 сентября, Франц Клинцевич, первый зампред комитета Совета Федерации по вопросам обороны заявил перед журналистами, что российские власти непременно отреагируют, однако реакция будет не такой, на которую «рассчитывают главные инициаторы визового режима».

К примеру, партия войны «Народный фронт», которые и сумели протащить данный «биометрический законопроект» ждут пять миллионов заробитчан, выдворенных из России с распростёртыми объятиями. Они прямо мечтают, чтобы РФ ввела зеркальные меры, и тогда вернувшиеся украинские гастарбайтеры смогут им помочь свергнуть Порошенко. Однако Яценюк, Турчинов и Аваков ждут впустую. Москва вряд ли станет бить по простому народу, удар, скорее всего, придётся по политикам.
Клинцевич заявил о том, что Россия приготовит «разумный и взвешенный ответ», который вряд ли будет по душе Порошенко и его компании, а также его оппонентам. Вероятнее всего украинским мигрантам, которых с каждым месяцем становится всё больше, нечего бояться.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх