На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Саакашвили назвал Украину будущей «сверхдержавой Европы»

 

Саакашвили назвал Украину будущей сверхдержавой Европы

 

Экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили в эфире «Радио Вести» заявил, что Украина «обречена стать сверхдержавой Европы».

 

Комментируя тезисы о том, что Европа может «предать Украину», Саакашвили подчеркнул, что предыдущие власти ошибочно позиционировали страну, как объект международной политики, а не субъект.

 

«Украинские солдаты даже в эти дни еще раз продемонстрировали миру, что они спасли Европу от самой агрессивной армии в Европе, и они продолжают ее спасать, т.е. вся Европа в долгу перед украинцами», — полагает бывший президент Грузии.

 

Саакашвили призвал говорить Евросоюзу, что ни он, ни сама Европа не помогут выжить Евросоюзу, а не просить их «не бросать» страну.

 

«Мы должны на это настроиться, и Украину можно за 5-15 лет превратить в ведущего игрока европейской политики», — заявил он.

 

Как сообщал Ruposters, ранее Саакашвили обрушился с критикой на журналистов, которые показали его за забором во время инаугурации президента США Дональда Трампа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх