На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В США заговорили о возможной войне с КНДР: все подробности

Соединенные Штаты должны быть готовы к вооруженному конфликту с Северной Кореей, заявил председатель Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Джозеф Данфорд, выступая на конференции в городе Аспене (штат Колорадо).

«Многие называют военные меры «немыслимыми». Я бы слегка изменил это утверждение, сказав, что это будет ужасным, приведет, к сожалению, к потерям, что мы уже испытали в нашей жизни. Я имею в виду то, что люди, пережившие Вторую мировую войну, никогда не сталкивались с такими жертвами, которые может принести война на Корейском полуострове», — сказал он.

Тем не менее, по его словам, не является немыслимым использование военных мер в ответ на ядерные возможности Северной Кореи».

Генерал подчеркнул, что «немыслимым является позволить, чтобы ядерные ракеты поразили Денвер, Колорадо…, поэтому моя задача — использовать военные меры, чтобы не допустить этого».

Дж.Данфорд отметил, что «уже говорил об этом партнерам — как друзьям, так и противникам».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх