На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Митинг который должен положить начало свержению Порошенко

 

 

Вчера на протесты вышли атомщики, около недели назад митинговали врачи. Возможно, в обозримом будущем выйдут шахтеры (кстати у шахтеров есть повод 15 шахт Украина ликвидирует), к ним присоединятся юристы, коммунальщики, ремонтники дорог, таможенники, почтальоны. На сегодняшний день в какое производство или в какую отрасль не ткни, везде возникли проблемы с платежеспособностью предприятий, у всех долги перед государством, у всех долги перед сотрудниками.

Устаревшее оборудование никто не желает обновлять, тот хлам который сейчас работает, не в состоянии обеспечить страну качественной продукцией в нужном объеме. Задолженности по выплатам, недоукомлектование средствами индивидуальной защиты, спецодеждой, инструментами, все это отбрасывает нас в средневековье.

Толстосумы могут лишь печься о своей выгоде, народ им побарабану, поэтому выклянчивая кредиты для Украины, они воруют деньги и выводят их через свои офшорные компании. А по кредитам придется расплачиваться приемникам. Эти кредиты придется выплачивать еще много много лет. Единственный выход из сложившейся ситуации – расторжение порочного круга и справедливый суд над всеми виновниками упадка страны. Для этого требуется чтобы люди из всех отраслей не побоялись объединиться в единую силу и этой мощью сдвинули с места страну, которая тонет в болотах коррупции, лицемерия и лжи. И если вчерашний митинг был под лозунгом: «Руки прочь от Энергоатома!». Лозунгом следующего митинга будет: «Украина, вставай!».

Изображение
Изображение
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх