На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Вопиющий дебилизм. Верховная Рада постановила, что СССР воевал на стороне нацистской Германии

Новым законом, недавно принятым Верховной Радой, киевские националисты одним росчерком пера решили, что Советский Союз воевал на стороне фашистской Германии. Такое впечатление, что в Раде собрались сумасшедшие, если додумались до вопиющей дикости.

Такую информацию озвучили в передаче «60 минут» ссылаясь на государственные украинские СМИ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Термины «Великая Отечественная Война 1941-1945 годов», «Великая Отечественная Война» и «Война с Японией 1945-х годов» заменены на Вторую Мировую Войну. По мнению украинских свидомых ура-патриотов, СССР вступил во ВМВ на стороне нацистской Германии в 1939 году. Термин советской и российской историографии «Великая Отечественная Война» применяется к периоду Второй Мировой войны между 22 июня 1941 года и 9 мая 1945 года – войне между гитлеровской Германией и сталинским СССР», − сообщают украинские СМИ.

Судя по всему, украинцы окончательно ополоумели: стремясь переписать историю, они выдумывают разные дикости. Евросоюз в шоке!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх