На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Вострецов:" Почему россияне возмущаются высоким зарплатам чиновников?"

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1712061/pub_5cdfdd11ecf3ff00b3b01cfd_5cdfdd1427732c00b30f9a62/scale_600

Депутат госдумы Вострецов отметил, что на данный момент большинство россиян негодует по поводу высоких зарплат чиновников и он не совсем понимает, почему россияне возмущены высокими доходами чиновников.

Депутат считает, что информацию о реальных доходах чиновников тщательно скрывают от общественности. То есть, зачастую СМИ врут населению,а информацию о реальных зарплатах не хотят разглашать.

То есть, людям придется принять тот факт, что доходы чиновников невысокие и они день и ночь трудятся во благо народа.

Вострецов призвал журналистов не распространять ложную информацию, ведь именно они несут ответственность за распространение ложной информацию.

Вострецов,в частности, пожаловался, что зарплата депутатов не может доходить до 2 миллионов рублей, но журналисты доносят до людей именно такие цифры.

Чиновник считает, что ни один из чиновников не получает такие огромные деньги. Доход чиновника в среднем составляет около 380 тысяч рублей. Непонятно только откуда россияне придумывают эти цифры?

Журналисты отметили, что доход госслужащих состоит из зарплаты и так называемых левых денег. В совокупности их доход доходит до 2 миллионов рублей. Но Вострецов отказывается признавать данный факт.

Вострецов также возмутился тем, что россияне считают зарплату в 380 тысяч рублей весьма высокой. Чиновник считает, что этот доход вполне нормальный.

Ну для чиновника получать такие деньги не считается чем- то удивительным, а вот гражданин, который получает 15 тысяч рублей, так точно не думает. Как простому гражданину выжить в условиях, когда чиновники страны зарабатывают в 10 раз больше его средней зарплаты?

Причем, народ честно трудится и зарабатывает свою копейку, а чиновник протирают штаны в госдуме и не приносят пользы государству.

Многие депутаты вообще не понимают, что значит трудится на заводе или работать грузчиком в магазине. Они только привыкли сидеть в госдуме и принимать антинародные законы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх