На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Клинцевич заявил, что российский генерал погиб в Сирии из-за предательства

Франц Клинцевич прокомментировал убийство российского генерала в Сирии. Напомним, инцидент произошёл 23 сентября в Дайр-эз-Зауре. Генерал-лейтенант Валерий Асапов погиб под миномётным обстрелом боевиков. В СМИ ранее сообщили, что мина точной наводкой попала в командный пункт, в котором находился военачальник. Вместе с ним погибли ещё двое солдат. Первый зампред Комитета Совфеда по обороне и безопасности заявил на этот счёт следующее.

«Есть точные данные о том, что это было предательство… Предателей ищут, они будут найдены в ближайшее время», — заявил Франц Клинцевич. Ранее замглавы МИД РФ Сергей Рябков сказал, что смерть генерал-лейтенанта стала «платой кровью за двуличие американской политики в Сирии».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх