На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Госдуме прокомментировали слова депутата Рады о братстве русских и украинцев

 
 

Думовец от Республики Крым Руслан Бальбек отреагировал на высказывание депутата Рады, представляющего партию "Батькивщина" Ивана Крулько об истиной сути дружбы русских и украинцев.

«Украинский депутат пытается показать, как он хочет стать вассалом Запада. Именно поэтому соловьём заливается, заявляя о «притязаниях» России на самое святое — украинскую независимость. Это уже стало настоящей политической программой для украинского истеблишмента — рассказывать, что в Москве ночами не спят, думают о том, как отобрать украинскую самоидентичность», — прокомментировал Бальбек.

 

Депутат Госдумы уверен, за последние четверть века Россия многое стерпела от Украины во многих вопросах.

«В Киеве подобную лояльность не оценили, и сейчас, для того чтобы скрыть ошибки своей экономической и политической деятельности, выбрана удачная причина — внешний враг Россия. Возможно, кто-то депутату поверит, а кто-то посмеётся», — уверен депутат от Крыма.

Ранее украинский депутат заявил, что украинцы «вновь станут братским народом» для русских, когда согласятся стать вассалами России. По его словам, интересы Украины противоречат интересам России, что не исключает необходимости их защищать.

автор: Марина Бакулина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх