На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Зачем Крым вернулся в Россию. Чтоб его оболгали? Ложь про Крым - " Крым сегодняшний. Размышления без розовых соплей."

 

Обидно, что лгут. Лгут нагло в глаза, лжет вроде бы не плохой автор olegmatvey... так и хочется сказать - ты сопли то подотри свои розовые или голубые... хрен тебя разберешь "товарищь соврамщи".

Как тонко лжет. Зачем? Заказ укронациков или слепой? А ты просто пишешь с чужих слов 

" Крым - это полнейший, эталонный совок, в самом плохом смысле этого слова."

Этот человек не человек, ну не  наш человек это точно

В Крыму есть все - отдых на любой вкус и кошелек от 400 рублей за койку до ..... в супер отелях. ТЫ в большой Ялте не был там отели с таким сервисом, что Европа неверно курит в сторонке, а рядом бюджетные по 1000 рублей. Это разве плохо?! Они тоже на берегу, что в этом плохого. Да там сервис и питание на эти деньги но скажи кто не доволен? И меня есть интервью с людьми отдыхавшими в Крыму в Ялте и очень дорого и бюджетно все РАДЫ. Так что не лги.

 

Почему в Крыму не должен быть дешевый отель? Почему там нельзя отдыхать не богатым?

А? Как воняет либерастией. То есть не богатые россияне не имеют права съездть в Крым? И что за мразь это утверждает? Ах да ник см. выше... Идем дальше...

olegmatvey: 

"На Украине, как я и сам это имел возможность наблюдать - не было такой страшной ломки как в России в девяностых годах. Украина не испытала такого жуткого, беспощадного удара капитализмом, как ельцинская Россия."

Неееее, этот бред белоленточный ненавистника России даже не буду комментировать... Скажу одно - автору или нужно проспаться или хоть каплю чести и совести иметь. Стыдно...

После лирики на тему какие русские раздолбаи и лентяи (и украинцы тоже) этот псевдо аналитик высасывает из непонятно чего новый перл:

"Просто крымчане похожи на тех колхозников, которые поначалу очень сильно радовались приходу капитализма, так как колхозная жизнь задолбала их дальше некуда, ведь колхоз - это вообще отстой и противоестественный изврат, идиотизм. А потом, и довольно быстро, колхозники взвыли и начали тосковать по своим колхозам. Потому что в колхозах можно было валять дурака, кое-как изображая доблестный труд и активно подворовывая комбикорм и вообще всё что плохо лежит и хорошо произрастает.
(...)крымчане похожи на вышеупомянутых колхозников.
Их ждёт ломка. Им придётся совершить самое трудное в жизни - изменить самих себя."

Вот ведь мразь этот olegmatvey ни чего себе как он обидел всех крымчам и русских, и татар, и украинцев. Все ленивые недочеловеки. Он наверно считает себя истинным арийцем?

Дальше разбирать лживую нацистскую мерзость пакостника не хочу...

Не верьте тонкой лжи.

В Крыму русские люди, такие же, с недостатками, с проблемами. Но они чуть более патриоты. Они так хотели домой в РОССИЮ. Кто был в Крыму в ну допустим в год7 2010-м ( задолго до майдана) тот не даст мне соврать - Крым был русским. Да, таблички были на украинском, но ни кто не говорил по украински. А российские флаги на домах и балконах не помните? А какая была самая популярная майка? С тем же триколором и надписью - "Я РУССКИЙ". Что не видели?

Зачем сейчас лгать г-ну olegmatvey?

Думаю вы поняли.

Черт бы с ним. Обидно вот это - 137 рекомедаций!

ВЫ ПОВЕРЕЛИ ЭТОМУ БРЕДУ?! ВЫ его рекомендуете?

А Вы просто приезжайте в Крым. Сами гляньте...Спасибо.

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх