На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Президент Израиля жестко осадил пыл Порошенко

 

израиль1

 

 

Президент Израиля Реувен Ривлин сегодня выступал в парламенте Украины. Он дал понять, что евреи помнят про трагедию в Бабьем Яру, поэтому в Израиле никому не нравится то, что Петр Порошенко и его команда героизируют ОУН-УПА.

Евреи понимают: украинские националисты были антисемитами, поэтому поддерживать то, что делают президент Порошенко и его сторонники – это не дело. Ведь это то же самое, что оправдывать бандеровцев, которые издевались над евреями, жестоко пытали их, убивали, насиловали, сжигали заживо.

Реувен Ривлин считает, что украинцам должно быть стыдно за такое позорное прошлое. Ведь без осознания своих ошибок ни одна страна не может развивать отношения с другими государствами.

Эдуард Тич

Присоединяйтесь к группам «Кто есть кто» в ВКонтакте, на Фейсбуке, читайте блог ЖЖ, подписывайтесь на наш канал на Ютуб. Следите за обновлениями! Много интересного в нашей группе на Одноклассниках. Самые горячие новости вы можете узнавать буквально сразу, если станете подписчиками нашего Твиттера.

Друзей много не бывает! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх