На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Жириновский предлагает вернуть России имперский триколор и гимн «Боже, царя храни»

Председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский предлагает провести изменения в государственных символах Российской Федерации. Ранее Владимир Вольфович заявлял, что России нужно вернуть гимн «Боже, царя храни!» Теперь Либерально-демократической партия России решила перейти от слов к делу и внесла на рассмотрение в Государственную Думу проект постановления «О заявлении Государственной думы ФС РФ «О государственных символах РФ».
Жириновский предлагает вернуть России имперский триколор и гимн "Боже, царя храни"

В проекте предлагается перейти на имперскую государственную символику: не только вернуть гимн Российской империи, но также вместо бело-сине-красного полотнища сделать государственным флагом чёрно-жёлто-белое.

Информацию о такого рода предложении подтвердил заместитель главы фракции ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов. Сведения о внесении проекта на рассмотрение в нижнюю палату парламента опубликованы в электронной базе данных Государственной Думы РФ.

Нужно отметить, что ЛДПР в последнее время особенно отличается громкими предложениями. Так, депутат Михаил Дегтярёв предлагал перекрасить стены московского Кремля в белый цвет. А депутат Иван Сухарев выступал с инициативой о переносе Дня защитника Отечества с 23 февраля на 29 августа.

И снова вопрос: все другие проблемы в РФ депутаты уже решили?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх