На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Египетские СМИ обратились к Путину на русском

Египетская газета Youm7 11 декабря вышла с русскоязычными заголовками. В одной из статей идет речь о визите президента РФ Владимира Путина в Каир и его встрече с египетским коллегой Абдель Фаттахом ас-Сиси. В материале отмечается, что для Каира очень важен визит Путина, в том числе из-за сотрудничества в энергетической отрасли по проекту АЭС эд-Дабаа. Большое значение придается и обсуждению российских инвестиций в нефтегазовую сферу Египта, туризм и тема военного сотрудничества. В связи с этим, в издании решили часть материалов опубликовать на русском языке, написав следующее.

«Господин президент России, добро пожаловать в Египет!», «Господин президент, когда российский туризм вернется в Египет?» — такие заголовки появились сегодня в издании Youm7.

«Египтяне ждут, когда российский президент предпримет решающий шаг по возвращению российского туризма и регулярных перелетов с Египтом», — говорится в статье. В ней подчеркивается, что Египет выполнил всё необходимое для соответствия стандартам безопасности.

Как известно, Россия приостановила осуществление регулярных рейсов в Египет после авиакатастрофы 31 октября 2015 года. Тогда самолет компании «Когалымавиа», направлявшийся из Шарм-Эш-Шейха в Санкт-Петербург, взорвался в небе над Синаем. Жертвами стали 224 человека.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх