На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Рогозин ответил на заявление Альфа-банка об отказе от обслуживания оборонки.

Рогозин ответил на заявление Альфа-банка об отказе от обслуживания оборонки.

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, комментируя заявление зампреда совета директоров Альфа-банка по обслуживанию предприятий оборонно-промышленного комплекса, сообщил, что банк просил, но так и не получил разрешения работать со средствами гособоронзаказа.

Ранее первый зампред совета директоров банка Олег Сысуев сообщил "Эху Москвы", что один Альфа-банк уведомил оборонные предприятия, что перестает обслуживать их из-за санкций.

"Не даю этическую оценку заявлению руководства Альфа-банка о прекращении сотрудничества с оборонными предприятиями из-за "риска санкций". Просто обращаю внимание на то, что Альфа-банк действительно просил, но так и не получил разрешение работать со средствами гособоронзаказа", — написал он в Facebook.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх