На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 056 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Медведев иронично ответил на протест Украины по поводу его поездки в Крым

 

Медведев иронично ответил на протест Украины по поводу его поездки в Крым Фото: правительство.рф

 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая на форуме по вопросам здравоохранения в Ялте, иронично ответил на протест Киева из-за его поездки в Крым.

 

"Наши соседи уже хотели выразить свой протест по поводу приезда председателя правительства в один из регионов нашей страны. Ну, бывает. Каждый занимается своим делом — кто-то работает, кто-то протестует", — сказал Медведев (цитата по РИА "Новости").

 

Ранее во вторник Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с визитом премьер-министра России на полуостров, назвав поездку "откровенным пренебрежением со стороны российской власти государственным суверенитетом Украины". По оценке ведомства, это свидетельствует о нарушении Россией Устава ООН, принципов и норм международного права.

Дмитрий Медведев находится в Крыму с воскресенья, 22 мая. На полуострове он наблюдал за процедурой предварительного голосования "Единой России" и провел ряд совещаний.

Напомним, что марте украинский МИД также выражал протест по поводу поездки президента России Владимира Путина в Крым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх