На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Немного о Руке Рынка

https://cdn.jpg.wtf/futurico/34/70/1553608536-3470df0270b86d1484b79421d9c57867.png

Американский концерн Ford определился с планами реструктуризации российского бизнеса. По данным «Фонтанки», компания официально объявит о своих планах завтра, 27 марта.

Первым шагом оптимизации станет закрытие завода во Всеволожске, где собираются модели Focus и Mondeo. Начиная со второго квартала предприятие ждут сокращения, окончательно оно прекратит работу до конца 2019 года, рассказал источник, близкий к Минпромторгу.

Также планируется закрыть один из двух татарстанских заводов, но какой именно, в Набережных Челнах или Елабуге, пока не определено. По словам собеседника издания, одним из факторов, повлиявшим на решение начать реструктуризацию именно с Всеволожска, стал сильный профсоюз, позиция которого не дает оптимизировать издержки так, как хотелось бы концерну.


В ноябре работники предприятия устраивали забастовку. Рабочие требовали оформления полисов ДМС, льгот и отсутствие сокращений после 31 мая 2019 года.

Не хотите работать за похлёбку и бусы — не работайте вообще, туземцы. Права человека — они для кого надо права.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх