На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Американский сынишка: Пушков жестко высказался в адрес Порошенко

 

Алексей Пушков рассказал, кем на самом деле является украинский лидер.

 

Американский сынишка: Пушков жестко высказался в адрес Порошенко

 

 

Москва, 26 сентября — Председатель Комитета по международным делам Государственной думы РФ Алексей Пушков на своей странице в Твиттере опубликовал пост, в котором жестко высказался по поводу нынешнего президента Украины Петра Порошенко, назвав его совместным «политическим сыном» Обамы и Байдена.

 

«Обама-Байден не могут бросить Порошенко: это их общий политический сын. А вот при Трампе, скорее всего, «его грядущее или пусто, иль темно», — написал Алексей Пушков.

 

Напомним, недавно украинский лидер совершил визит в Штаты, где во время своего выступления перед публикой рассказал о будущей, по его мнению, роли следующего президента Америки.

 

 

«Вы избираете президента страны, который станет глобальным лидером», - заявил Порошенко, признав главенство американского лидера.

 

Также лидер Незалежной прокомментировал заявления кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа по поводу признания Америкой аннексии Крыма. Невыгодную для Украины речь Трампа Порошенко назвал некой «предвыборной риторикой». Однако эпоха американского «политического отца» Петра Алексеевича подошла к концу, Порошенко страшно, так как он не знает, как Белый Дом будет относиться к нему после выборов 8 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх