На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Порошенко должен сидеть в тюрьме. И вот почему…, — Журналист

Украинский журналист Oleg Sukhov в своем Фейбук аккаунте высказал мнение, что если бы Украина была цивилизованной страной, Порошенко и компания давно бы уже сидели в тюрьме.

Поводом для этого миллион! Вот допустим один из них:

Мартыненко подтвердил, что встречался с Онищенком в Испании и в Лондоне. В записях, сделанных в Испании и в Лондоне, Мартыненко говорит об (alleged) масштабной коррупции Порошенко, Кононенко и Грановского — например, об отжимании денег президентом с Ахметова, желании Порошенко войти в схемы Мартыненко на Энергоатоме.

В любой западной стране это стало бы поводом для уотергейта или чего-то покруче. Но не в Украине…. Или я не прав?

«Я виделся с Онищенко, по крайней мере, два раза в этот период. Один раз встречался в Лондоне. Летал к своей дочери, не к Онищенко. И мы там встретились случайно, — сообщил Мартыненко.

— А второй раз было удивительное совпадение. Мы с женой поехали в отель SHА, — это между Валенсией и Альканто. И встретили Онищенко. Он там находился на каких-то конных соревнованиях. Мы с ним даже пошли один раз вместе поужинали. Потом сходили чаю попить. О чем-то разговаривали.» — заявлял Мартыненко.

Во время этих встреч они обсуждали масштабную коррупцию Порошенко и ко. Ведь есть же тысячи доказательств и пока живых свидетелей преступлений Порошенко. Но кто его посадит? Генеральный Прокурор его кум — Луценко? Или может быть «честный» украинский суд?

Вот поэтому я и говорю, Порошенко будет издеваться над нами столько сколько захочет, ибо он в этой стране правосудие. НО если бы Украина была цивилизованной страной, он бы уже давно гнил в тюрьме, ибо по западным меркам Порошенко вор и преступник!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх