На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Юрий Михальчишин: Украинцев с русскими фамилиями надо отправлять в концлагеря

Маразм на Украине продолжает крепчать и принимать все более уродливые формы. Националисты, чувствующие свою безнаказанность, совсем потеряли чувство реальности и начали открыто выступать с фашистскими предложениями, сообщает «ПолитНавигатор»

Накануне бывший депутат ВРУ националист Юрий Михальчишин заявил, что главные враги Незалежной – это украинцы русского происхождения, живущие на территории страны. Внутренние враги не согласны с политикой Порошенко, расшатывают ситуацию в стране, симпатизируют РФ. Они никогда не станут настоящими свидомыми украинцами, поэтому их следует безжалостно истреблять.

По мнению Юрия Михальчишина, внутренних врагов Незалежной легко выявить – это украинцы, имеющие русские фамилии. Их всех следует отправить в концлагеря, как во время Второй мировой войны Штаты поступили с японцами.

Американцы не стали церемониться с японцами несмотря на то, что они граждане США – посадили в тюрьмы и отправили в лагеря 100 тыс. человек. Украинский националист считает, что политикам Незалежной следует взять пример со Штатов.

По его мнению, отправка украинцев с русскими фамилиями в концлагеря – единственно правильный способ для защиты демократии. Если такой метод практиковала Америка (самая демократичная страна в мире), то Украине не стоит стесняться: мировое сообщество должно отнестись с пониманием к преследованиям русских в Незалежной.

Эдуард Тич

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх