На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Какое совпадение!

https://cdn.jpg.wtf/futurico/db/80/1507303034-db803d785eca2203e45848f88da708a3.jpeg?w=700

Полковник Кассад подметил прекрасное.
Стоило Саудовской Аравии заявить о покупке дивизионов С–400, как тут же саудиты были немедленно включены ООН в черные списки убийц йеменских детей.

"Генеральный секретарь поступил правильно, включив возглавляемую Саудовской Аравией коалицию в черный список за продолжение нападений, которые привели к смерти сотен детей и уничтожению десятков школ и больниц в Йемене", — прокомментировал, в частности, директор профильного отдела Human Rights Watch Джо Бекер.

А купил бы султан "Патриоты", так бы и остался рукопожатным.
Обращает на себя внимание то, что уже второй союзник США предпочитает российские комплексы ПВО. Явно, что–то нехорошое про мирового гегемона знают. Страхуются.
Не удивлюсь, что ещё и пару подлодок с калибрами прикупят. На всякий случай.
ПС А нашим бывшим согражданам в гордых и независимых государствах по соседству, стоило бы задуматься. Если так резко начинают сливать основных партнеров–торговцев нефтью, что в один прекрасный день станет с поставщиками шпрот и ракетных двигателей из соломы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх