На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Деньги не пахнут», или как «скакуны» работают на «агрессора»

Пока майданная власть «Незалежной» исходит поносом по поводу принадлежности Крыма Украине и горланит на весь мир «Крым – це Украина», обычные «кастрюлеголовые», так и не дождавшись обещанной Порошенко «жизни по-новому» едут на заработки. Самые патриотично настроенные «кастрюльки» едут, конечно же, в старушку Европу - мыть унитазы и собирать клубнику. Однако многие «кастрюлеголовые» не могут воспользоваться «священным безвизом», потому что у них просто нет на это денег, и приходится ехать на заработки к «соседу-агрессору». И едут не просто в Россию, нет - едут отстраивать полуразрушенный за четверть столетия своего пребывания в составе «Неньки» Крым.

Так, из СМИ стало известно, что предприятие, имеющее непосредственное отношение к строительству новой взлётно-посадочной полосы в международном аэропорту Симферополь, подало заявку в Крымскую комиссию по привлечению к работам иностранных граждан. На должность монтажника Симферопольской «взлётки» берутся только профессионалы из «Неньки», а вот молдаване и таджики в роли претендентов даже не рассматриваются.
Но и это ещё не самая большая «зрада» - подумаешь, ну построят гордые и «щирые» новый терминал со взлёткой в аэропорту, ну и ладно. «Весьмирзанас» же! Да и ненавистная «Рашка» в «международной изоляции», а все заграничные делегации уже посетившие полуостров – это «вывсёврёте» или просто вымысел "ПутинТВ"…

Самая большая «зрада» начинается там, где теперь проходит граница между российским Крымом и «Страной Победившего Майдана». Именно там, вдоль государственной границы РФ и Украины, было решено построить стену – заграждение длинной 50 км и высотой в 210 см, с дополнительным барьером безопасности из колючей проволоки и раздвижных ворот. Официальный повод для строительства стены - это предотвращение нелегальной миграции очнувшихся «кастрюлеголовых» в Крым. Всё это и будут реализовывать украинские гастробайтеры, которые уверяют, что сделают всё максимально надёжно…

Ну вот, пока власть «Незалежной» бьётся в истерике, доказывая всем и вся что «Крым це Украина», обычные граждане едут туда строить и новый терминал в Симферопольский аэропорт, и знаменитый Крымский мост, где тоже куда не плюнь, попадёшь в украинца, и пограничный забор для ФСБ. Это уже окрестили «изощренным путинским издевательством»…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх