На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Навальный обратился к «дагестанцам-пацанам» по поводу выборов-2018

Навальный обратился к «дагестанцам-пацанам» с разговором о выборах президента - 2018

Россия, новости политики сегодня – 21 февраля. Оппозиционер Алексей Навальный заявил о намерении обратиться к «дагестанцам-пацанам», чтобы поговорить о выборах президента - 2018. Захотел, рискнул – и обратился.

Алексей Навальный записал новое , на этот раз к гражданам Дагестана, Ингушетии, Чечни, КБР и других кавказских республик. В нем политик обратился к избирателям данных субъектов Российской Федерации, в которых отмечается феноменальная явка на выборы. По его словам, явка больше 70% - какая указывается при подсчете голосов, например, в республике Дагестан, не что иное, как «мухлёж».

Навальный ищет добровольцев-наблюдателей на время проведения выборов президента РФ – 2018.

«Да, действительно, мы хотим сделать наблюдение там, где никогда не получалось его сделать» - заявил он в своем видео.

Навальный заострил внимание на том, что на Северном Кавказе такое наблюдение даже важнее, чем по всей России, где, по его словам, каждый раз происходит «переизбрание Путина».

При этом оппозиционер по-прежнему призывает к всероссийскому бойкоту выборов-2018, чтобы исключить явку, к которой, судя по всему, так стремится Правительство. Обращаясь к жителям национальных республик, Навальный пояснил, что именно они знают, что такое «липовые выборы с заведомым результатом».

Таким образом, целью Навального является доказать факт низкой посещаемости выборов избирателями и документально зафиксировать это. Как именно волонтеры, если таковые найдутся, будут делать это, пока неизвестно.

автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх