На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В России назвали гарантированный способ уничтожения США, не требующий огромного ядерного арсенала

Российский военный эксперт нашел «гарантированный способ уничтожения США»

Российский военный эксперт Константин Сивков назвал гарантированный способ уничтожения США, для которого Москве совсем не нужно соревноваться с Вашингтоном в количестве ядерных бомб.

В статье для «Военно-промышленного курьера» Сивков заявил, что России достаточно нанести несколько ударов ядерными ракетами по зонам с опасными геофизическими условиями на территории Соединенных Штатов Америки.

С его слов, для этого военному руководству страны совсем не нужно соревноваться с Штатами в количестве ядерных бомб. Для уничтожающего удара достаточно создать ядерные заряды калибром более ста мегатонн в тротиловом эквиваленте в количестве 40-50 штук.

Газета.ру приводит часть статьи:

«40-50 таких боеголовок для тяжелых МБР или сверхдальних торпед обеспечит доведение до критически опасных по геофизическим условиям зон на территории США».

Такими зонами эксперт назвал тихоокеанский разлом и знаменитый Йеллоустоун. Если нанести удары по двум этим зонам, это гарантировано уничтожит американскую государственность и всю транснациональную элиту.

Наличие у РФ ядерных боеголовок калибром более ста мегатонн сделает масштабную ядерную войну «нерациональной». Мировые лидеры обязаны будут сесть за стол переговоров и договариваться.

автор: Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх