На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 065 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Важное заявление: Украине нужно готовить армию к большой войне с Россией

 

Украинскому народу и его правительству необходимо усилить подготовку к широкомасштабному наступлению Российской Федерации на свои земли, хоть пока кажется, что вероятность данного сценария не очень реальна.

Такое заявил профессор политологии Ратгерского университета в городе Ньюарк Александр Мотыль. Передает Elise Journal

Американский историк, писатель и художник украинского происхождения в ходе беседы с журналистом издания «Апостроф» отметил, что новоизбранный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп «сознательно или бессознательно» может быть провокатором, который вынудит лидера агрессивной России Путина к тому, чтобы расширить зоны влияния России на просторах Восточной Европы.

Ученый также добавил, что Запад в этот период не будут готовы жестко противостоять России.

«Если Путин решится на то, чтобы атаковать государства Балтии, Беларусь, Украину, то в ответ он будет получать лишь громкие заявления протеста, возможно, и ужесточение санкций. Больше ничего. Путин, естественно, об этом знает», — резюмировал Мотыль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх