На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Янки пошли ва-банк и вбрасывают “дезу” о назначении Кудрина премьер-министром после выборов

Кудрин

А поскольку Кудрин ненавидим российским народом почти так же, как и Чубайс, то это выглядит, как последний шанс повлиять на выборы.

И отнять голоса у действующего президента. Не ведитесь на дешёвую разводку!
Если Кудрина выберут председателем правительства РФ, то страну ожидает неизбежный раскол.

Так что не верьте в очевидную чушь. Я всё же думаю, что будущему президенту России, удастся сконцентрировать в своих руках все властные полномочия, которые сейчас размыты и размазаны по российской конституции и её необходимо подкорректировать. Поскольку её основные положения разрабатывались в Лэнгли, в штаб квартире ЦРУ в 90-е годы.

И Путин пошёл по единственно верному, эволюционному пути обретения суверенитета. Поскольку если бы он выбрал революционный путь развития, то сейчас мы бы жили в другой стране. И вовсе не обязательно, что она была бы суверенной и независимой. Путь, которым идёт Россия довольно долог, но неотвратим.

И англосаксы, невзирая на истерики и сотрясания дряхлыми мускулами, ничего не могут с нами поделать. Отсюда и шитые белыми нитками провокации с отравлением Скрипалей.

Уверяю вас, после выборов о них мгновенно забудут. А Скрипаль либо внезапно выздоровеет, либо окончательно окочурится, чтобы много не болтал.

МИ – 6 не оставляет следов!

Иван Забелин

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх