На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Киев хочет Донбасс обратно в 2018-м году

Пушкин Александр

В 2018 году вся неподконтрольная киевской хунте территория на востоке Украины вернётся под контроль людей, захвативших власть в государстве. Об этом, на днях заявил заместитель министра Украины по делам беженцев Юрий Грымчак.
В рамках своего заявления Грымчак сказал, что в следующем году, вся территория так называемой «ОРДЛО» окажется под контролем киевской власти. После этого, на эти территории будет запущена армия чиновников и управленцев, а также полицаев, которая восстановит все виды власти, а также правоохранительную систему, как и деятельность органов государственной безопасности. И вот после этого, в регион якобы вернётся государственность и, следовательно, и лучший уровень жизни. Не смотря на абсурдность крайнего утверждения, все же оно было произнесено.
Кроме того, с его слов стало известно, что весьма известный город Славянск был очищен от «агентуры» примерно за один год. Так и в отношении остальной территории, киевской хунтой разработаны определенные варианты, на основании уже полученного опыта. Причем опыта, полученного как на Донбассе, так и в Хорватии, Сербской Краины и прочих регионах, куда вмешивались западные силы для реализации своих планов и порядков.
И самым специфическим в его заявлении было то, что якобы принято решение по выводу российский войск с территории Донбасса, со сторон Российской Федерации.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх