На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Вежливых людей» в Крыму больше нет. Зачем голой жопой на ежа? // Виолетта Крымская

 

 

«Спасайся кто может. Крым скоро захватит Украина!  Ой,не Украина, конечно, а боевики меджлиса. Беда!!!».  Так нас опять пугают.

 

Кто?

 

Те самые мрази, которые пытались организовать продуктовую блокаду полуострова.

 

Не вышло.

 

Тогда с позволения Киева они подорвали ЛЭП и в Крыму был недолгий блекаут.

 

Пофиг.

 

Справились и с этим. Есть и электричество и газ. Не рай, в Крыму, увы, но уж лучше чем на Украине. И вот это то не дает покоя татаронацикам. Они кричат об оккупации и притеснениях.

 

Ни чего что в «оккупированном» и «не демократичном» Крыму три госязыка, в том числе и татарский, а в «свободной» Украине в Раду внесен законопроект о полном запрете русского языка, даже в быту. На русском планируется запретить говорить во всех общественных местах. Поясню, в кафе в Киеве если вы беседуете по-русски — вы преступник. Как вам такое? Гитлер на том свете от досады рвёт на себе волосы — Mein Gott, die Ukrainer — die Tiere, auch habe ich nicht davon! (Мой бог, украинцы — звери, даже я не додумался до такого!)

 

Но меджелисовцам все поровну, они ЭТОГО не замечают. Более того, они поняли, варианты блокады не прошли и теперь угрожают начать вооруженную борьбу за переход Крыма под контроль Украины.

 

Чего?

 

Ох, как страшно.

 

Командир батальона «Крым» Иса Акаев (если что — расформированного батальона), заявил:

 

«Борьба за полуостров в любом случае будет вооруженной, сейчас по времени очень сложно сказать, потому что тяжело всю эту ситуацию проследить. У меня лично недостаточно информации, чтобы сказать, но насколько я ей владею, это произойдет после того, как Россия потерпит серьезное поражение в Сирии, в той стороне».

 

Ой, дебил…

 

Ну если не знаешь, не говори. Это во-первых, а во-вторых, «вежливых людей» в Крыму больше нет, здесь профессиональные военные Российской Федерации. Встретят не вежливо, я бы сказала — грубо встретят, на «котел» и плен не надейтесь.

 

Хотя… эти херои смелы только на словах, помнится они и с «поезда дружбы» (для тех кто не в курсе в 2014 вооруженные ублюдки-правосеки сели в поезд и поехали «усмирять» Крым) спрыгнули, когда узнали, что в Симферополе их ждут отряды самообороны.

 

Сейчас на защите Крыма стоят не вооруженные палками гражданские, а, уже не вежливые зеленые человечки.

 

Так что думаю не стоит сюда соваться.

 

Не, ну кто я такая чтоб советовать правосекам. Так что как хотите, заходите, только хоронить в Крыму не будем, нечего тут землю марать.

 

Вот, как-то так.

 

Виолетта Крымская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх