На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 065 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

СМИ: Порошенко жестко поспорил с Путиным

https://i.ytimg.com/vi/EbJ0mHUQGew/hqdefault.jpg

 

Во вторник, 6 сентября, Пётр Порошенко выступил в Верховной раде Украины. Проанализировать слова президента уже взялись многие СМИ. Во время выступления из уст украинского главы прозвучало огромное количество провокационных заявлений. Но самым громким оказался ответ на недавние слова Владимира Путина. Украинский президент заявил то, чего от него точно не ждали.

 

Порошенко решился ответить на слова Путина, который недавно сказал, что «вопрос о принадлежности Крыма исторически закрыт».

 

«Заявление Путина о том, что якобы вопрос Крыма закрыт, — это его бред. Хотя он действительно закрыт. И в 1954-м, и в 1991 году. Крым есть, был и будет украинским, и никакого другого разговора не будет», — заявил президент Украины. Эта фраза вызвала наиболее бурные аплодисменты за всё выступление.

 

Также Порошенко добавил, что его главной задачей является восстановление границ Украины образца 1991 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх