На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Порошенко отметил победу над Россией

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/383962319_771x517.jpg

 

Пётр Порошенко отреагировал на победы украинцев в чемпионате мира по быстрым шахматам. Соревнование проходило в столице Катара Дохе. Среди мужчин победу завоевал украинец Василий Иванчук, оставив россиянина Александра Грищука позади. У женщин триумфатором также оказалась представительница Украины Анна Музычук, которая обошла россиянку Александру Костенюк. Президент, узнав об этом событии, заявил следующее.

 

Пётр Порошенко на своей странице в Твиттере сначала поздравил Анну Музычук, пожелав ей дальнейших успехов, а после этого, заявив о «фантастическом дне для украинских шахмат», поздравления отправил и гроссмейстеру Василию Иванчуку. К слову, Сергей Карякин и Магнус Карлсен, выступление которых было главной вывеской чемпионата мира, своих поклонников разочаровали. Оба гроссмейстера, по всей видимости, не смогли как следует восстановиться после изнуряющего поединка в Нью-Йорке и в результате первый игровой день завершили на 56-м и 20-м месте соответственно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх