На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Рябчин: Россия очень скоро окажется на границе Польши

Украина стремительно приближается к четвёртой годовщине «Революции достоинства», и чем ближе эта дата, тем призрачнее становится «майданный» миф «Весь мир за нас». Очередную порцию стенаний представителя украинского парламента по поводу «зрады» Германии, поддерживающей строительство «страной-агрессором» газопровода «Северный поток-2» в обход территории «Незалежной», опубликовало издание Обозреватель.

Так, в своём интервью изданию, член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам ТЭК, Алексей Рябчин, сделал громкое заявление о намерении Германии вероломно предать Украину и назвал ужасные последствия такого шага для Евросоюза. Если это действительно случится, то, по мнению Рябчина, Россия очень скоро окажется на границе Польши, ведь РФ до этого времени не атаковала ГТС Украины, не шла на откровенные диверсии только из-за того, что им нужна украинская труба. "Но когда им наша труба будет не нужна, которая сейчас де-факто приносит прибыль России, то они дальше пойдут на Украину. Тогда Россия будет уже возле границы Польши. И Германии нужно учитывать этот факт", - уверен он.

Также, Алексей Рябчин высказал мнение, что Германия, мечтающая стать новым газовым хабом благодаря «Северному потоку-2», своими действиями нанесёт ощутимый финансовый урон не только Украине, но ещё и Польше, и странам Балтии, чего можно избежать только при последовательности позиций всех заинтересованных стран. Единственный плюс, по его мнению, в этой истории - это позиция Американских покровителей Украины, которые уже анонсировали введение санкций на участников этого проекта.

В итоге мы имеем вопли свидомых патриотов, которые признали РФ страной-агрессором, выступают за запрет русского языка и разрыв дипотношений, но не прочь подзаработать у агрессора. В этой ситуации Украина напоминает жертву «изнасилования», которая в судебном порядке пытается заставить «насильника» изнасиловать её ещё несколько раз, так как это приносит ей доход…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх