На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

США призывают не спешить с выводами президента Филиппин: Вашингтон не желает «прощаться» с островным союзником

 

Вашингтон не готов разорвать все отношения с Филиппинами

Посольство США  на филиппинских островах призывает президента Родриго Дутерте не спешить с выводами «попрощаться навсегда с Вашингтоном».

«Я считаю риторику Дутерте тревожной, она создает ненужную «неопределенность». Американская сторона обязуется выполнять все договоренности в рамках альянса. И, безусловно, мы надеемся, что филиппинское государство будет делать точно также» - с озабоченностью сообщил представитель американского посольства на Филиппинах.

Ранее сообщалось, что президент Филиппин Родриго Дутерте пригрозил США разрывом всех договоренностей. Также лидер островного государства намерен прекратить процветание «американской» политике на своей территории, вплоть до полного изгнания из страны военных США.

 
Источник: 

ТАСС, Фото: ftimes.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх